У Вас устаревшая версия браузера. Скачайте современный Firefox, Chrome, Opera или Яндекс браузер для комфортного просмотра!
  
   АгроТехЦентр
“СТАРТЕХ”
Тракторы и сельхозмашины
     
Пользователь
Авторизация
e-mail:

пароль:


Регистрация
Сейчас на сайте
Гостей: 0
Пользователей: 0
Роботов: 3
Всего пользователей: 2
ТЕЛЕЖКА (ЛАФЕТ, ПРИСПОСОБЛЕНИЕ К ЗЕРНОУБОРОЧНОМУ КОМБАЙНУ) ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ ЖАТОК ОДНООСНАЯ

Компания производит и предлагает к реализации тележки (лафеты) для транспортировки жаток (адаптеров) к зерноуборочным комбайнам.



Одноосные сертифицированные транспортные тележки (лафеты, приспособления для транспортировки адаптеров (жаток) зерноуборочных комбайнов: Нова, Вектор, Акрос (РСМ-081.27 Power Stream 500,Power Stream 600,Power Stream 700, Float Stream 700, Float Stream ), Клаас (Claas), Кейс (Case IH), Нью Холланд (New Holland), Джон Дир (John Deere), Массей Фергюсон (Massey Ferguson), Лаверда (Laverda), Сампо (Sampo) и других известных марок с шириной захвата до 8,0 м. и массой до 2000 кг.
 Тележка для жаток РСМ-081.27 
 Тележка для жаток John Deere 
 Тележка New Holland 
 Тележка Claas 

Приспособления для транспортировки (жаток) адаптеров к зерноуборочным комбайнам значительно облегчают организацию работ в напряженный период уборки урожая, обеспечивают оперативную переброску уборочной техники с учетом сложных дорожных условий (дамбы, мосты, лесополосы и т.д) с соблюдением требований безопасности движения. Оборудованы приборами световой сигнализации, работающими от бортовой электросети комбайна.


ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ.
Одноосные транспортные тележки (лафеты, приспособления для транспортировки (жаток) адаптеров к зерноуборочным комбайнам) в конструкции имеют флюгерное колесо (колесо-домкрат) для удобства агрегатирования с зерноуборочным комбайном, перемещения на площадке стоянки (межсезонного хранения). Для агрегатирования с зерноуборочными комбайнами, оборудованными автоматическим сцепным устройством, они снабжены завышенным и удлиненным прицепным бугелем. Эта же конструкция учитывает конструктивные особенности зерноуборочного комбайна Акрос 595 плюс (Acros 595 plus) с измельчителем соломы, снабженным гидроприводом рабочих органов.


Рама одноосных транспортных тележек (лафетов, приспособлений для транспортировки (жаток) адаптеров к зерноуборочным комбайнам хребтового типа. Она выполнена из профильной трубы сечением 160х120х7мм. Её материал - низколегированная сталь 09Г2С или конструкционная углеродистая качественная Сталь 20, с аналогичными техническими и эксплуатационными качествами как и у первой.

В подготовке тележки к окраске используются высокотехнологичные методы зачистки сварных швов очистки металла от следов коррозии и обезжиривания.

Окраска транспортных тележек (лафетов, приспособлений для транспортировки (жаток) адаптеров к зерноуборочным комбайнам производится качественной двухкомпонентной автомобильной краской, гарантирующей защиту изделия от коррозии на весь период эксплуатации и сохраняющей эстетический вид.

Полуоси тележек со ступицами колес удовлетворяют высоким требованиям качества. Выполнены на высокоточном оборудовании и обеспечивают эксплуатационную нагрузку на одно колесо от 1550 до 2550 кГ. (Тележки комплектуются соответствующими полуосями со ступицами в зависимости от расчетной нагрузки, зависящей от массы перевозимого адаптера).
 Ступица 
 Ступица 
 Ступица 


Колёса оснащены четырнадцатислойными сельскохозяйственными шинами типоразмера 10/75-15,3 с допустимой нагрузкой на колесо до 1850 кГ.

 колеса 
 колеса 
 колеса 

Тип агрегатирования одноосной тележки-полуприцепной.



Назад  Наверх

 
  0  0
   Контакты
   
Адрес:
353601, Краснодарский край,
ст-ца Староминская, ул.Строителей, 16

Телефоны:
+7-960-479-38-81
+7-928-036-10-72
Email: kredosht@mail.ru
   
   Разработка сайта: ООО МааСофтваре    АгроТехЦентр “СТАРТЕХ”, тракторы и сельхозмашины.
Все права защищены, 2018-2021 г.